Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Срочно ищу курсы повышения квалификации для учителей!


Срочно ищу курсы повышения квалификации для учителей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно ищу курсы повышения профессиональной квалификации для школьных педагогов в дистанционном формате и по приемлемой цене! Заранее спасибо!

0

2

Вот http://moscentr.ru рекомендую! Здесь найдете дистанционные курсы повышения профессиональной квалификации и переподготовки школьных педагогов! Сама недавно получила сертификат  государственного образца, имеющий силу во всех регионах России! Очень понравилось, как построена сама система обучения, а также преподавательский состав! Удобно, что сам выбираешь время для просмотра лекций и прохождения тестирования!

0

3

number of surviving European

0

4

Как вариант можно и дистанционо обучаться.
Но лично я решила, что лучше походить в университет, а не на курсы т.к. в университете можно обзавестись не только знаниями, но и полезными связями - а это порой даже важнее знаний. Поступила в РАНХиГС. Запись прошла на их сайте https://trud.ranepa.ru/ и вот сейчас учусь у них.
Все нравится.
Хоть и задают тут конечно намного больше чем в школе.

0

5

Моя жена сэкономила время на прохождения курсов повышения квалификации, ведь у специалистов компании "Документы Украины" смогла купить диплом в Ивано-Франковске https://ua-diplom.com/kupit_diplom_ifntung. Документы подтверждающие успешное их окончание изготовлены были оперативно в соотвествии всех параметров оригинала. Благодаря им супруга успешно прошла переаттестацию кадров на работе. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Образование и Работа » Срочно ищу курсы повышения квалификации для учителей!