ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ

Здесь описаны правила, которые нужно соблюдать в чате.
Наш чат создан для того, чтобы помочь людям в общении через Internet. В нашем чате Вы можете приятно провести время, а так же найти себе новых друзей.

Права и обязанности модераторов и админа:

1. Инстанцией всех спорных вопросов в чате является решение Админа и Главного Оператора, которое обсуждению и оспариванию не подлежит.
2. Aдмини имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без обьяснения причин. Претензии не принимаются.
3. Решения модераторов верны, и остаются в силе пока их не изменил Админ или Главный Оператор.
4. Спорить с модераторами по поводу вынесенных решений в чате запрещается тот кто ослушается получит законный кляп на 300 сек.
5. Нарушение правил в чате может повлечь за собой санции на всём форуме.

Правила поведения в чате:

1. Запрещается хамство, грубые личные выпады любого характера, оскорбления и мат, а так же провокационное поведение, подбивающее присутствующих на споры и ругань в чью-либо сторону.
Не отвечайте тем, кто провоцирует вас.

2. Запрещены в основном окне чата беседы на неприличные в нормальном обществе темы - расизм, фашизм, порнография, сексуальные замечания, замечания по национальности.

3. Не допускается флуд - т.е. многократное повторение слова или фразы или текст большого размера, занимающий больше половины окна чата.

5. ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ заглавными буквами (сюда не относится написание отдельных слов или предложений в верхнем регистре для выделения какой-то мысли или отдельного слова).

6. Чрезмерное употребление картинок-смайликов (т.е. использование их в огромных количествах без особой на то надобности).

Ответственность.

1. Ответственность в виде предупреждения наступает за нарушение любого пункта правил пользования чата в «легкой форме».

2. Ответственность в виде бана до 1 дня  по усмотрению администратора наступает за нарушение любого пункта правил пользования чатом в «средней» форме.

3. Ответственность в виде бана от 3 дней по усмотрению администратора наступает за нарушение любого пункта правил пользования чатом в «жесткой форме»

4. Степень виновности определяется администратором чата. Если Вы войдете в чат, то этим Вы подтверждаете свое согласие с правилами и будете их соблюдать.

5. Запрешается регестрация ников с нецензурными выражениями карается баном так как и 1 пункт не обсуждаются

Желаем приятного общения!
Администрация чата.