Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Путешествия » Лондон


Лондон

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Вестминстерский дворец с другого берега Темзы

0

32

Еще один памятник архитектуры

0

33

Тауэровский мост, возведенный в 1886-1894гг.по проекту сэра Джона Вульф-Барри и Хорейса Джонса. Длина 240м, пешеходная дорожка между башнями висит на высоте 47м

0

34

Удивительное сооружение!

0

35

Лондовская Венеция

0

36

Старинный деревянный домик

0

37

за этот день мы столько увидели, столько получили информации!

0

38

Все переварить было сложно :rolleyes:

0

39

Одно дело читать книжки и смотреть картинки, а здесь ты сталкиваешься с историей и начинаешь лучше понимать прочитанное.

0

40

Каждый камень на мостовой может поведать тебе тысячу историй, а когда  ты стоишь перед мировыми шедеврами архитектуры и поражаешься, что все это творение рук человеческих, каким талантом нужно было обладать, чтоб создать все это?!

0

41

Ночной Лондон просто сказочный! Освещению здесь придают большое значение.

0

42

Мы гуляли вдоль Темзы, по Тауэрскому мосту, затем поехали на Пиккадилли и наслаждались ночным городом.

0

43

Лондовский Тауэр, самая древняя и самая известная английская крепость, площадью 80 тыс. кв.м.

0

44

Храм торговли, здесь можно купить все, но за большие деньги :D

0

45

Жизнь в Лондоне  очень дорогая и цены складываются не только от качества продукции, а еще + за снятие помещения, + за облуживание,+ много дугих плюсов и в итоге получается, что цена кусачая. Для сравнениия я сделала это фото.

0

46

Если перевести фунты на евро, то получается что эти тапочки домашние с пластиковым цветочком, если их кто-то еще изволит купить,  стоят примерно около 70 евро :D

0

47

Посещение торгового центра Harrods мне было неинтересным, само здание, как музей, цены сумашедшие, а вещи обычные. Я продолжаю придерживаться мнения, что наши базары самые лучшие! Для интереса мы съездили  на лондовский знаменитый базар Camden  Town, вот  там  мы повеселились!

0

48

Это чем –то напоминает наши базары с лотками и контейнерами, где продается всякая дребедень, но можно найти для себя нечто хорошее  при желании. Но здесь мне понравилась публика! Это был совсем другой Лондон, можно сказать, как вторая сторона лондовской  медали. Это были ершистые панки, наркоманы, проститутки и подобная публика с комическими прическами, одеяниями, но  довольно очень дружелюбные.

0

49

Здесь можно купить конфетки с гашишем, различных конструкций трубки для курения гашиша, грибочки с различными подобными воздействиями, в зависимости от того, что ты хочешь ощущать и так далее. В общем, публика была веселая и настроение также.

0

50

Вечером нас ожидал ужин в индийском ресторанчике, затем музыкальная экскурсия с посещением старинного паба Лондона, в котором попивал пивко или вино сам Шекспир.

0

51

Старинный паб делится на две части - древняя постройка, как музей и современная для посетителей выпить и погулять.

0

52

Этот пап пользуется большим спросом и народу в нем валом и многие уже дошли до кондиции :D

0

53

Недалеко от этого паба сохранена стена от разрушенной древней городской тюрьмы.

0

54

Рядом с ней на здании висит клетка с человескими остатками уже более ста лет. Раньше была такая казнь, человека заковывали и он умирал медленной смертью.

0

55

Историю не переделаешь и ее сохраняют для потомков.
О Музеях. Это отдельная история. Воскресенье. В этот день были открыты все музеи города и скучать не пришлось. Мы посетили музей естественной истории и Британский музей. Все охватить не удалось. Только по Британскому музею бродить – это примерно около 11 км! Сколько мы увидели всего за этот день – не сосчитать и не описать!
Все экспанаты в натуральную величину.

0

56

Я просто завидовала лондовским детям, что они могут посещать это часто, ведь вход в эти  музеи бесплатный! И ты можешь с самого детства черпать научную информацию, знакомиться с искусством и быть в курсе всего самого интересного!

0

57

Содержание музеев обходится дорого городским властям, но тем не менее они идут на эти жертвы в интересах нации :big_boss:

0

58

Британский музей, отдел "умелых и находчивых", великолепные идеи. Люстра из прозрачных пластиковых трубочек(как из под капельницы) с диодами на концах и пласктиковыми цветами.

0

59

Бумажные люстры...

0

60

Люстра из стекла

0


Вы здесь » Щурово форум » Путешествия » Лондон