Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Путешествия » Франция


Франция

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вид из моего окна.

0

2

В горах, ближе к Андорре

0

3

тоже в горах, но регион другой - Овернь:
[реклама вместо картинки]

0

4

там же. ближайший город - Вик-сюр-Сер:
[реклама вместо картинки]

0

5

махонький городишко в том же регионе:
[реклама вместо картинки]

0

6

просто понравилось:
[реклама вместо картинки]

0

7

в том же маленьком городке:
[реклама вместо картинки]

0

8

в горах под г. Барселоннетт, в 30км от границы с Италией:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Michelle (2006-03-24 23:53:10)

0

9

леса вблизи Каркассонна:
[реклама вместо картинки]

0

10

тоже недалеко от французско-итальянской границы:
[реклама вместо картинки]

0

11

Арка в центре города:

0

12

Озеро вблизи Каркассонна:

0

13

в Каркассонне:

0

14

Словно илюстрации к Шарлю Эксбрайя...
Кстати, я ЕГО тебе - уже рекомендовала в качестве лекарства ДЛЯ любви к Галлии??? ;)
Юмористиечские детективы: умные и добрые, о маленьких и больших людях в маленьких и больших городах Франции, Италии, Ирландии.... СУПЕРРР!!!!
Особо рекомендую: "Раны и шишки" - про айришей, "Порридж и полента" Ромео из Наполи и Джульетт из Альбиона :), и про старушек-корсиканок - конгениальная история!!!!!

0

15

Спасибо, Мишель, за фотки. Вот так и познакомимся с разными уголками Земли :P .

0

16

Liberty написал(а):

Спасибо, Мишель, за фотки. Вот так и познакомимся с разными уголками Земли :P .

спасибо за спасибо. вношу свою скромную лепту в наше общее ознакомление с теми самыми разными уголками. надеюсь, летом съезжу не только в Москву... вот тогда уж я развернусь: буду как японец с фотоаппаратом  повсюду, от ресторанов-клубов до ...туалетов и свалок. :P  а чтоб объективную картинку получить, надо ВСЁ подряд, а не только открыточно-глянцевое фотографировать! хотя, естественно, к красивому  больше душа лежит... ;)

0

17

Нэлл написал(а):

Словно илюстрации к Шарлю Эксбрайя...
Кстати, я ЕГО тебе - уже рекомендовала в качестве лекарства ДЛЯ любви к Галлии??? ;)
Юмористиечские детективы: умные и добрые, о маленьких и больших людях в маленьких и больших городах Франции, Италии, Ирландии.... СУПЕРРР!!!!
Особо рекомендую: "Раны и шишки" - про айришей, "Порридж и полента" Ромео из Наполи и Джульетт из Альбиона :), и про старушек-корсиканок - конгениальная история!!!!!

вот я теперь по гроб жизни буду завалена "вкусным" классным чтивом по рекомендации!!!  :) ай, спасибо, ты даже представить себе не можешь, как это важно для меня тут.
но сколько времени я потеряла там, в Москве, когда был доступ ко <<всем сокровищам Вселенной>> на русском языке, а я этим не пользовалась... буду нагонять сейчас... ;)

0

18

Это мы гуляли...

0

19

Просто небо. Хранцузское.

0

20

вид на не пойми что :P

0

21

заброшенная дорога

0

22

Ирисы дикие

0

23

такое же, но "с перламутровыми пуговицами"... ;)

0

24

Господи, какая родная природа......
Ирисы на известняковых склонах....

0

25

а у меня ирисы не полностью открылись.. :O
а что написано на табличке на озере?

0

26

Grooder
Как - "что"?????
"Последний русский", Звезда моя!!! ;) :lol:

0

27

Нэлл
а я думал: "Осторожно, злые акулы!! Не капать кровью!!" :big_boss:
:cool:

0

28

Grooder написал(а):

а у меня ирисы не полностью открылись.. :O
а что написано на табличке на озере?

да вечно они на красных табличках гадость всякую пишут: то "купаться запрещено", то "запрещено купать собак"...  :mad:
один фиг. в прошлом году вообще на весь сезон запретили купаться всем: видете ли воды слишком мало, микробы плохие развелись... не купались они в Москва-реке! :lol:

0

29

Нэлл написал(а):

Господи, какая родная природа......
Ирисы на известняковых склонах....

Нэлл, я как гарный цветовод-любитель в четвёртую весну  :O моего тут обитования была красиво шокирована:
на энтой глине растёт всё и вся, и не просто растёт... оно ж прёт из всех дыр промеж многочисленных камней! главный принцип - берёшь кусок земли и... "просто добавь воды!". :D
помимо этих симпОтных ирисов, видела дикие же нарциссы (жёлтые, цветок см.3 в диаметре. кстати, их натуральный приторный аромат не имеет ничего общего с садовыми нарциссами! я была разочарована.), и дикие же жёлтые тюльпаны. мускари тоже, и некое подобие гиацинтов.
весна тут - просто чУдная! постараюсь отобразить. меня смущает лишь то, куда это положить: сюда, или в Природу? вроде,  уже тут начала, здесь и надо продолжать... ;)

0

30

Не знаю, как называется:

0


Вы здесь » Щурово форум » Путешествия » Франция