Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Вы носите колготки летом?


Вы носите колготки летом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие колготки вы носите летом? Раньше ходила в брюках в основном, а тут решила полностью поменять стиль, купила несколько платьев и юбочек для офиса. Но без колгот как-то незаконченным образ смотрится что ли, все-таки деловой стиль. А в колготках жарко летом, наверное?

Отредактировано Twilight (2021-06-11 13:06:44)

0

2

У вас в офисе, наверное, нет строгого дрес кода, так что можете делать так как вам удобней. А у нас в компании запрещено ходить с голыми ногами. Я уже и привыкла даже к этому. Советую вам колготки 8 ден купить https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … ki-8-dyen/, они практически неощутимые, тоненькие, в них точно не будет жарко, но в то же время вы будете выглядеть элегантно

0

3

Ну да, можно взять колготки 8-10 ден, они совсем тонкие. Или чулки. Правда, я чулки не очень люблю, они красиво смотрятся, но неудобные. Но это лично мое мнение

0

4

А я не вижу проблемы. Если жарко, вы можете на работе одевать колготки, а после рабочего дня - снимать их. Я бы так поступила, наверное. Но вот только 8 ден - это очень тонкие колготки, они же будут рваться постоянно. У меня 20 ден и то на день-два хватает, а эти вообще не представляю

0


Вы здесь » Щурово форум » Мода и Красота » Вы носите колготки летом?