Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Переоборудование


Переоборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купила два старых, грузовых автобуса и хочу из них сделать комфортабельные для того, чтобы заниматься перевозками пассажиров по Украине. Вот нашел в интернете вот этот сервис переоборудования микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/ Хочу спросить, может кто обращался уже в этот сервис, как вам их услуги, хорошо делают и сколько по времени?

Отредактировано Барбиска (2021-04-05 23:28:03)

0

2

Я думаю, что прежде всего  вас следует позвонить в эту компанию и расспросить у них все, возможно они вам покажут какие-то свои работы при встрече.

0

3

Ну я вот и хочу просто узнать  стоит ли вообще с ними связываться. Просто у меня из знакомых никто такого не делал и мне практически не с кем посоветоваться.

0

4

Вообще, я когда-то слышал, что мужики у нас в гараже говорили про Люксцентр, вроде и неплохо отзывались, это одна из крупных компаний по переоборудованию машин.

0

5

Дело в том, что меня предупредили о том, что не стоит обращаться к частников, которые делают на дому, якобы,  могу кинуть на некоторые работы, особенно таких, как я несоображающих в этих делах.

0

6

Нет, ну частники тоже разные бывают. Все от человека зависит, но автобусами минимум четверо могут заниматься, один такое не проделает.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Переоборудование