Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Регистрация в поисковой системе


Регистрация в поисковой системе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаток в компьютерах и в интернете. Иногда могу посидеть что-то поискать. Но последнее время все твердят, что нужно зарегистрироваться в новой поисковой системе Яху. Но, как оказалось, там нужен номер телефона. Подскажите, на свой регистрировать или купить отдельный?

0

2

Ранее никогда не слышал о такой поисковой системе. Хотя... даже если бы и слышал, то не факт, что решился бы на ней регистрироваться. Не считаю просто эту регистрацию необходимой. Тем более, если вы просто любитель.

0

3

Может частично я соглашусь с предыдущим комментатором, но ситуации бывают разные. Если автору нужна данная регистрация, то почему ы ее не сделать. Если говорить о покупке нового стартового пакета, то я считаю это лишней тратой денег. Так как в современном мире регистрацию в Yahoo можно произвести просто на виртуальный номер https://sms-man.ru/blog/pochta-yahoo-co … -telefona/ Загляните, там подробно описано, как сделать себе аккаунт. Думаю эта информация будет вам полезной.

0

4

Как хорошо, что мне некогда сидеть у компа и регить какие-то аккаунты. Иногда могу позволить себе немного поиграть и то это бывает крайне редко. Я очень далек от подобной техники.

0


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Регистрация в поисковой системе