Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

На нашем форуме - есть такая функция как репутация
Вы можете менять репутацию в ту или иную сторону!
Свои комментарии по изменению репутации оставлям здесь!

0

2

+ Мишель за прибытие

0

3

+ Vitaliy-ю за реактивный ответ !!! ;)

0

4

+Michelle за помощь в создании правил!

0

5

Всем привет :drinks:
Позвольте выставить по плюсу Мишель и Виталию (ты уже не Рокер?) за активность.
Только объясните, пожалуйста, почему мы сюда перебрались??
Но я рада видеть вас везде :rolleyes:

Отредактировано Likusha (2006-03-12 12:45:16)

0

6

Likusha написал(а):

Всем привет :drinks:
Позвольте выставить по плюсу Мишель и Виталию (ты уже не Рокер?) за активность.
Только объясните, пожалуйста, почему мы сюда перебрались??
Но я рада видеть вас везде :rolleyes:

+ Ликуша! Подзывай ещё сюда пользователей!
Мы сделаем Супер форум :) !

0

7

Всех приветствую!
Всем по пюсу за участие :drinks:

0

8

Как в том анекдоте: "Так я пришел тебе сказать, КУРИЦА, что на меня - можешь не рассчитывать!!!!"  =D

В смысле - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! от меня.
"Слово - от Бога, цифра - от дьявола".

И потом, это - некорректно. Чистааа в математическом смысле :)

И напоследок: а для чего, собссссна????
Кого из "заслуженных форумчан" интересует "проходное мнение" "случайных прохожих"??????
С другой стороны: если человек не вписался в ЭТОТ форум, то его "репутация" говорит только об ЭТОМ несоответствии, а не является объективной характеристикой конкретного индивидуума. Следовательно, такой индивидум вправе "возбудить дело" о диффамации в глазах неаборигенов ;)
Короче, Я - В ОППОЗИЦИИ!!!!!!!!
:lol:

А теперь я ВАМ таки выставлю репутацию, но - словами!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!! Поздравляю!!! ЭТО - ПОСТУПОК!!!! И ваще - дело хорошее!!!!

Мишель, Либерти - привет, девчонки!!!!!! :)

0

9

Нэлл написал(а):

Как в том анекдоте: "Так я пришел тебе сказать, КУРИЦА, что на меня - можешь не рассчитывать!!!!"  =D

В смысле - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! от меня.
"Слово - от Бога, цифра - от дьявола".

И потом, это - некорректно. Чистааа в математическом смысле :)

И напоследок: а для чего, собссссна????
Кого из "заслуженных форумчан" интересует "проходное мнение" "случайных прохожих"??????
С другой стороны: если человек не вписался в ЭТОТ форум, то его "репутация" говорит только об ЭТОМ несоответствии, а не является объективной характеристикой конкретного индивидуума. Следовательно, такой индивидум вправе "возбудить дело" о диффамации в глазах неаборигенов ;)
Короче, Я - В ОППОЗИЦИИ!!!!!!!!
:lol:

А теперь я ВАМ таки выставлю репутацию, но - словами!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!! Поздравляю!!! ЭТО - ПОСТУПОК!!!! И ваще - дело хорошее!!!!

Мишель, Либерти - привет, девчонки!!!!!! :)

Ба!   какие люди! :)
приветище пропащим в рабочих(ли?) делах-заботах!!!
уж не чаяли и увидеть, потому и вдвойне (втройне) приятно!
***приглашающий жест в сторону удобного кресла в стиле Людовика /того самого/.***
и <<позвольте Вам не позволить>>: место случайного прохожего зарезервировано для мимо пробегающих ребят. ты же у нас предусмотрена на ПМЖ. так что... располагайтесь поудобнее и нАдолго!
тут Вам не там!!! ;)
так просто визитом вежливости отделаться не выйдет!
Вам чай иль кофе? можно в баре и что покрепче присмотреть. рекомендую--"Абсент", на полыни--пользительнейшая штука! но в рабочее время не рекомендую: мозг выпадет в "абсанс". :o

в оппозиции, говоришь? создавай свой блок-группу-толпу оппозиционеров.
где критика? а предложения-пожелания?

согласны выслушать с придыханием и бежать исправлять(ся)! без шуток!

0

10

Мишель,

еще раз приветище!!!
И - спасибо за приглашение: люблю быть "у истоков предприятия" ;)

Можешь не сомневаться : АднАзначнА - в рабочих!!!! Аки пчела, и -бЭз молока за врЭдность. Значешь, чем мотивируют???? Говорят, что им моя врэдность - не мешает!!! :o

Я там уже в "рангах" наваяла "заметки старого брюзги"  :D

0

11

Нэлл написал(а):

Мишель,

еще раз приветище!!!
И - спасибо за приглашение: люблю быть "у истоков предприятия" ;)

Можешь не сомневаться : АднАзначнА - в рабочих!!!! Аки пчела, и -бЭз молока за врЭдность. Значешь, чем мотивируют???? Говорят, что им моя врэдность - не мешает!!! :o

Я там уже в "рангах" наваяла "заметки старого брюзги"  :D

Aй, спасибо Айболит! (c) :)
сгоняю почитаю--весьма интересно!
помодераторствовать желания не возникло? или нет склонности к адекватной хозяйской критике??? мы тут злобствовать не намерены (в отличие от некоторых, не буду указывать пальцем!) ;)

0

12

Да би май гест!!!!!! ;)
Не... Я критиковать люблю, но.... если мне дать ВОЛЮ, то меня заносит почище Остапа  :lol:
Отложим это благое дело до "лучших времен" ПЕРЕНАСЕЛЕННОСТИ ДАННОГО ФОРУМА (  "Лучшие времена - скоро настанут!!!" О.Бендер) Когда понадобится разогнать демо-взрыв ;) Вот тогда - и я пригожусь, Иван-царевич!!! :)

0

13

Нэлл написал(а):

Да би май гест!!!!!! ;)
Не... Я критиковать люблю, но.... если мне дать ВОЛЮ, то меня заносит почище Остапа  :lol:
Отложим это благое дело до "лучших времен" ПЕРЕНАСЕЛЕННОСТИ ДАННОГО ФОРУМА (  "Лучшие времена - скоро настанут!!!" О.Бендер) Когда понадобится разогнать демо-взрыв ;) Вот тогда - и я пригожусь, Иван-царевич!!! :)

твоими б устами да мёд пить! о скором перенаселении наших скромных пенатов... ;)
(о, надо в переделанные поговорки забацать вариацию) :cool:

0

14

+1 Виталию за то,что меня пригласил и сделал модером ;)

0

15

хм... "кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку???".. раздача реверенасов? :D

0

16

Виталику минус один, за закрытие темы "галереи" без предупреждения на второй же день ее существования. Это как понимать, что любая ссылка рассматривается, как преступление? В правилах нет, что нельзя делать ссылки. В таком случае нужно доработать правила.

0

17

Liberty написал(а):

Виталику минус один, за закрытие темы "галереи" без предупреждения на второй же день ее существования. Это как понимать, что любая ссылка рассматривается, как преступление? В правилах нет, что нельзя делать ссылки. В таком случае нужно доработать правила.

Я могу её в любой момент открыть, или Michelle!
В своей галерее можешь помещать ссылки (их помещать я не запрещал, а рекоменовал) и всё что угодно!
Просто в личных галереях должна быть у каждого своя тема!

0

18

Cпасибо за разьяснение :)

0

19

Говорят, что сначала человек работает на репутацию, а потом она на него :/
Возникает вопрос: как это утверждение будет действовать на нашем форуме??
Может будем давать какой-то особенный статус тому, кто наберет определенное число плюсиков (за вычетом минусов, конечно) :cool: ???

0

20

Likusha написал(а):

Говорят, что сначала человек работает на репутацию, а потом она на него :/
Возникает вопрос: как это утверждение будет действовать на нашем форуме??
Может будем давать какой-то особенный статус тому, кто наберет определенное число плюсиков (за вычетом минусов, конечно) :cool: ???

Кто наберёт больше всех получит переходящее звание звание - Авторитет форума :D
Так что соревнуйтесь
Пока Michell получает, т.к. плюсиков больше всех!

0

21

Вилли, тогда надо как-то отделить одно от другого : ай мин - ранг (зависящий просто от количества сообщений) набирается тем же шрифтом и цветом, что и "переходящая репутация" (т.е. - качество ;) ) НЕПОРЯДОК!!!!!

И еще. В понравившемся мне форуме (ну, не настолько, чтобы там жить ;) ) админы и модеры кроме репутации имели свои титулы, выделенные красным.

Таким образом, наша Мишель должна бы быть представленной следующим образом:

Michelle
[завсегдатай]

Супермодер
Авторитет

0

22

Нэлл написал(а):

Вилли, тогда надо как-то отделить одно от другого : ай мин - ранг (зависящий просто от количества сообщений) набирается тем же шрифтом и цветом, что и "переходящая репутация" (т.е. - качество ;) ) НЕПОРЯДОК!!!!!

И еще. В понравившемся мне форуме (ну, не настолько, чтобы там жить ;) ) админы и модеры кроме репутации имели свои титулы, выделенные красным.

Таким образом, наша Мишель должна бы быть представленной следующим образом:

Michelle
[завсегдатай]

Супермодер
Авторитет

Вот так пойдёт?
Кстати! А этот форум тебе насколько понравился?
+Нелл

0

23

Как именно?????

Вилли, вопрос не совсем корректен: я ж тоже на Йоки фрондировала ;) А сюда меня Мишель пригласила - я знала, что она куда-попало не приведет.

И потом: то, что я уже 3 дня манкирую своими служебными обязанностями, болтаю с вами тут и раздаю приглашения (пока, впрочем, без особых результатов) - говорит само за себя ;)

Кстати, я на "+" не работаю и не ведусь ;) Мне вполне подходит репутация гнусной старушонки!!!  =D

Отредактировано Нэлл (2006-03-16 14:17:22)

0

24

А почему Нэлл - УЖАС нашего форума??? :o

0

25

Likusha написал(а):

А почему Нэлл - УЖАС нашего форума??? :o

очевидно, по желанию самой Нэлл (предполагаю, но подробностей не знаю). а что, вполне соответствует аватару: "Крокодилы всех форумов, берегитесь!!!" :D

0

26

А почему Нэлл - УЖАС нашего форума???

ее особое желание.. :)

0

27

Grooder написал(а):

А почему Нэлл - УЖАС нашего форума???

ее особое желание.. :)

А как стать его ПРЕЛЕСТЬЮ :o  =D
Прям как во "Властелине колец" :/

0

28

Likusha написал(а):
Grooder написал(а):

А почему Нэлл - УЖАС нашего форума???

ее особое желание.. :)

А как стать его ПРЕЛЕСТЬЮ :o  =D
Прям как во "Властелине колец" :/

Сделай заявку Администратору!
:)

0

29

Ой, мона подумать!!!! Я - ничего никому не заявляла, просто посмеялась над своим имиджем, а Груда сам предложил!!!!
А теперь, как все соблазнители (!!!!), на меня стрелки переводит, типа "она сама ЭТОГО хотела" !!! :(

Отредактировано Нэлл (2006-03-21 16:09:13)

0

30

Нэлл написал(а):

Ой, мона подумать!!!! Я - ничего никому не заявляла, просто посмеялась над своим имиджем, а Груда сам предложил!!!!
А теперь, как все соблазнители (!!!!), на меня стрелки переводит, типа "она сама ЭТОГО хотела" !!! :(

классно! :D  =D
соблазнители... :rolleyes:
соблазнили, обогрели, обобрали -- ещё этого не хватало... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Курилка » Репутация