Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Бумер Фильм второй


Бумер Фильм второй

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Понравился ли вам Бумер - фильм второй
Да

40% - 2
Нет

20% - 1
Ещё не смотрел

40% - 2
Голосов: 5

1

Посмотрел на прошлой неделе Бумер
Может потому что кв кинотеатре смотрел, но вторая часть понравилась больше!
А Вам?

0

2

Я вот не смотрел, но друзья говорят не очень!!!

0

3

Psihodelic написал(а):

Я вот не смотрел, но друзья говорят не очень!!!

Советую посмотреть
Фильм другой, но не уступает первой части! :)

0

4

Vitaliy написал(а):
Psihodelic написал(а):

Я вот не смотрел, но друзья говорят не очень!!!

Советую посмотреть
Фильм другой, но не уступает первой части! :)

НА ВЫХОДНЫХ ПОСМОТРЮ!!!

0

5

Я сам его еще не видел, но вот, что о нем нашел:

http://keep4u.ru/imgs/s/0603/57da5041d4597136f1.jpg

"Бумер": Фильм второй
Год: 2006
Жанр: Боевик
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Светлана Устинова, Андрей Мерзликин, Сергей Сельянов, Денис Родимин и др.

Кот (Владимир Вдовиченков) выходит на свободу раньше, чем ожидал, но при трагических обстоятельствах. Вновь - хотя на этот раз невольно - он становится причиной гибели человека. Кот абсолютно один, и не надеется ни на что, кроме собственного стремления выстроить жизнь заново. Но судьба столкнет его с семнадцатилетней Дашкой (Светлана Устинова), готовой повторить те же ошибки, что сделал когда-то Кот. Она может победить его одиночество. Он - может ее спасти.

0

6

Вчера смотрел этот фильм в Питере  ;) и мне ну просто очень очень очень понравился- реальное продолжение первого бумера, и ...ребята...это ЖИЗНЬ!!! Без лишних преувеличений, понтов хватило в первом бумере , а тут осталось показать ЖИЗНЬ после ..... :(
Супер кино! Всем советую посмотреть! И лучше в кинотеатре!!! А себе уже заделку из двух фильмов сделаю,как выйдут на одном DVD отличного качества- возьму сразу.

0

7

меня порадовал!!!! :)  и сайндтрэк тоже супер!

0

8

Мне понравился. Но. Есть фильмы, которые хочется пересматривать снова. И еще раз - снова. И "DVD хорошего качества" ждать. Бумер второй в эту "категорию", если ее можно так назвать, не попал.  :(
Странно, правда, получается, потому как понравился, а все-равно, пересматривать нет желания :o  :)

0

9

А я с удовольствием его пересмотрю! Но перед этим погляжу еще раз первый )))

Отредактировано Alexei (2006-03-26 16:24:55)

0

10

iz palca Visasannii FILM

0

11

Что первый, что второй- мне фильмы сами по себе понравилиь,но развязки вызвали массу негатива((( И по этому я не в восторге от этих фильмов ...

0

12

Не понравился......

0


Вы здесь » Щурово форум » Кино, TV, Театр и Радио » Бумер Фильм второй