Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Я Вас люблю, чего же более...


Я Вас люблю, чего же более...

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

А где можно прочитать как у Вас появился Дэся и все что вы писали о нем раньше. Очень интересно. Спасибо.

0

32

три кошки написал(а):

А где можно прочитать как у Вас появился Дэся и все что вы писали о нем раньше. Очень интересно. Спасибо.

Теперь , уже не где. Почитать - посмотреть про нас вообще, можно в нашем ЖЖ и на нашем  сайте.
Ссылки неудобно давать в чужом форуме. При желании найти можно.

0

33

"Мама вон какая здоровая , что ей будет? Надо дать как следует, что б видела какой я у неё сильный"  ":lol:
Миша! Ну как же здорово вы пишите!Опять нахохотались и получили положительный заряд на весь день! Спасибо!
Пожалуйста, попытайтесь не реагировать на идиоток, которые продолжают пролезать ,где только могут .Я специально перечитала их междусобойчик.Так они там радостно делятся, что пока Экслер забанит, хоть 10 минут да повисят  triniti.gif Ну что  с ними делать? Пусть живут  :lol: И не отвечайте вы таким ни в личку, ни куда еще..Просто не тратьте на них свое время и силы. Хотим, чтоб вы были ЗДОРОВЫ !!!!

+1

34

John Devis935

Дэха  , обидевшись за что-то на закадычного друга , просто взял в зубы Масин горшок и перенёс (именно перенёс , а не перетащил) его из туалета , в дальний и неудобный конец коридора . А потом , немного подумав , снова взял его в зубы и понёс ещё дальше , на кухню . Причём поставил примерно в то место , где Мася обычно кушает

:lol: :lol: :lol: Оооооо... :
"Никола Питерский: - Деточка! А Вам не кажется, что Ваше место - возле параши???" © :D
Муму непостижимо!!! ;)

Ссылки неудобно давать в чужом форуме. При желании найти можно.

Ну, думаю, что Вилли согласится, что форум - не чужой, а очень даже дружественный всем славным ресурсам. Поэтому - спокойно выкладывайте ссылки, а еще - заводите раздел - "Джон Дэвис - скрижали" :D, куда можно забросить всю историю (надо только найти, кто из девочек ее копировал) :)

0

35

Привет девчонки! Я Вас люблю, чего же боле? Как дела? Хорошо у Вас , спокойно. У нас новостей особо никаких, разве что Дэху с Грейс через защитную решётку знакомили. Фоток щас заброшу.
Приехали домой от родителей , орлы наши совсем озверели. Дэся нагляделся на Масю, понабрался с него всего наихудшего , что в том было , и теперь показательно ленится. На кухне , от куска к куску мяса, переползает ползком. Что бы не вставать. А Мася валяется рядом кверху пузом , отлежал спину, терпит , но ленится перевернуться. Одна трудолюбивая Грейс орёт из запертой детской , детским же матом. Дэха внимательно слушает и при особо удачном ругательстве горделиво поднимает лапу-"Знай наших!"
При знакомстве через решётку вёл себя вроде прилично. За добычу , кажется не считает, но...  Всё же погодим конечно. Всяко может быть. Она побежит , он подумает , что от него добыча убегает и т.п.

-Так это ты и есть Большой Дэся? Мне про тебя Мася рассказывал. Эко тебя распёрло... Ты куда такой здоровый вымахал?
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/4648.jpg
Да ну... Ничо и не здоровый. Подожди , сама вырастишь, не намного меньше будешь.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/4623.jpg
-А ты , что и правда Королева пиратов?
-Правда сэр Джон Дэвис . Просто я ещё маленькая.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/4651.jpg
-Дэха , давай фантиком поиграем . Это просто , я тебя научу.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/4656.jpg
А хочешь я тебе песенку спою? Я сама сочинила.
А он бежит ко мне на встречу
Прекрасный котик - рыболов
Как к единственной на свете
Королеве пиратОв .
Нравится?
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5039.jpg
Что мам? Да всё нормально , понравилась .
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/4659.jpg

0

36

Ну теперь-то, наверное будете им периодически встречи устраивать?
А Грейс не смотря на стольюный возраст храбрая такая! Молодец!

0

37

Здорово!! Встреча состоялась!!
вот эта просто класс!! 
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10246/5039.jpg
зеркало  :D

+1

38

Сессия - супер! Особенно "поиграем в фантики... а теперь в ладушки" (это с Экслера подписи, они мне больше понравились)

Дамы, у кого что осталось с того форума? А то у меня после этой сессии о знакомстве огромное желание сделать подборку рассказов и фоторепортажей. Я помню, там Ханума писала, что все сохраняет. Может, у кого-нибудь выход на нее есть?

+1

39

у меня тоже есть  :)  все  кроме бардака из 4-й части
Но, может быть, Михаил и Ольга сами захотят "повторить" лучшие моменты оттуда ?

+1

40

ZiraT написал(а):

Но, может быть, Михаил и Ольга сами захотят "повторить" лучшие моменты

Пусть они лучше новенького побольше выкладывают  :) , как-никак Экслер, ЖЖ, свой сайт да и тут еще. Это ж сколько времени надо!
Я вообще-то хотела не здесь повторять, а собрать одним файлом в pdf. Если им понравится и они разрешат - можно будет выложить для скачивания, например. А так - для личного пользования, ну и знакомым показать, которые без инета.

0

41

Natalia - нет проблем - сделаем!!   ^_^  только чуть времени надо.

если хозяева не против, конечно!!

0

42

ZiraT, Natalia, отличная идея, девочки! А я уж думала, все наши милые посиделки у гостеприимных хозяев с потрясными котами пропали безвозвратно! Естественно, если Миша и Оля не против. В крайнем случае, может для себя сохранить можно будет? Я имею в виду - в личном архиве?
Миша, Оля,, а может быть, вас устроит такой вариант - все три части (четвёртую смысла нет вообще вспоминать) вы отредактируете по своему усмотрению, и мы сможем их и здесь вывесить? Конечно, самые лучшие рассказы вы у себя сохранили, но было очень много смешных и весёлых моментов и просто в ходе общения. Одно "прощайте, пойду лопну" чего стоит! И не сочтите за тщеславие, лично мне дорога фотосессия с приготовлением изумительной стерляди. Кое-какие мои рассказики про моих орлов.  :boast:  Тяпиному папе, да и нам всем - историческая фотосессия о визите в Красноярск. Жалко же, если нормальный народ этого лишится по чьей-то прихоти.  ;)

0

43

Мерси, тогда предлагаю делать самим оба варианта, а потом уже предъявить их на суд Михаила и Ольги.
Только слабо представляю, как можно технически выложить тот форум здесь, это надо с хозяином посоветоваться.
А дело явно нужное, желающие почитать найдутся.

0

44

Natalia, я потому и предлагаю сначала спросить Мишу и Олю. Какой вариант одобрят, такой и сделаем.

0

45

А почему не оба сразу-то? Они же совсем разные. И для разных целей.

0

46

Natalia, я больше про то, что лучше спросим сначала. И с Виталием согласуем. Техническую сторону дела. А так - оба варианта хороши, согласна!

0

47

Так это ж естественно, что спросить сначала. Просто добро брать на оба варианта, и делать два разных.

0

48

Как говорила Марла - "Ага-ага!!!" :lol:
В смысле: я никого особо не спрашивала, когда копировала не только фоты, но и некоторые тексты ;) А не спрашивала потому, что не собиралась ими пользоваться иначе, как для поднятия собственного настроения и настроения близких мне людей :)
НО !!!
Я опять поднимаю вопрос о КНИГЕ!!! :) Не отрицая необходимости и полезности обоих предложенных вариантов ("ага" в этому и относилось!!! ;) )

И если Вилли (ты меня слышишь??? ;) ) подумает, как лучше и удобнее создать архив ДД на Щурове (или грамотно его перенести из скопированного), то слава ему и его форуму - тоже обеспечена: Миша - не жлоб, он не зажилит "спасибо всем, кто помогал мне в создании этой книги" :D

0

49

Нэлл, привет, дорогая! В личку заглядывала?

0

50

Здравствуйте красавицы! Здесь Михаил.
Почитал Ваши идеи. Что хочу сказать, если у меня есть пирожок , я всегда поделюсь им с товарищем. Так я делал ещё с детского сада. Единственно , что у меня тоже была примерно такая же идея. Я правда хотел чуть иначе сделать. Что-то вроде рубрики в своём сайте . "Листая старые страницы"-например. Туда загнать подредактированные, местами переработанные рассказы, иллюстрировать по смыслу фотами, выставить прошлые фотосессии с авторскими комментами. Но , я думаю , мы же друг другу не помешаем. Пусть во многом что-то одинаковое будет. Вы можете указать в своём архиве , дескать с разрешения и полного одобрения автора. А если где укажите ссылочку на сайт , буду благодарен. Я где смогу буду Вас пиарить. Мне ж надо сайт поднимать . У нас пока тысяча , когда две в день.  С моими "имперскими" амбициями просто капля в море. Знаю за собой этот паскудный недостаток , но ничего не могу с ним поделать. Азарт вот этот дурацкий. Хочу миллион посещений. Вот хочу и всё. Люблю людей. Люблю когда друзей много. Так смешнее жить. Форум если копировать , его надо чистить . Не знаю возможно такое - нет , но вдруг к Вам ещё сюда начнут мои нынешние"друзья" бегать орать , что Вы за счёт их гениальных постов и фоток жируете мол. Я за эти недели столько бреда начитался , что теперь во всё дую и в воду , и в молоко. Доведётся пивка хлебнуть , наверно и на него дуть буду. Просто не попадал никогда в такую клоаку.
Если соорудите баннерок , (или как это называется?) я его на сайте выставлю. Не умею-научусь. Ни о каких деньгах речь разумеется не идёт .(у меня про Вас , даже мысли такой не может возникнуть) Кроме того будем делать страницу , что-нибудь типа "Кошки наших друзей". От вас будет требоваться фото Ваших котеек и коротенький рассказ про их жизнь. Я каждого пушистика оценю, каждый рассказ откомментирую , постараюсь что бы это было по доброму и по возможности смешно. И есстественно под каждой киской будет ссылка на Ваш форум. Как Вам такие идеи? Это осуществимо? В ЖЖ тоже постараюсь какую-нито информаху про наших закинуть. Много народу скитается ищет старых друзей. А у Вас тут целая диаспора организовалась. У Экслера не проканает. У него свои принципы. Ну это нормально. Мне жаль, что Сэмми из-за нас нахлобучили. Мне кажется без зла она , модерша эта. У них все равны и никому не отдают предпочтения. И это правильно. Когда сначала очень сладко , в конце обычно горько приходится. Примеры мы с Вами знаем.
Ну вот и всё , побежал дальше. Не забывайте нас , приходите.

0

51

John Devis935 - значит я - приступаю!! Делаю подборку с мяу .
Естественно - с соблюдением авторских прав, со ссылками и проч. Точные сроки объявлять не буду - не всегда вольна со временем(работа), но вскоре...

Остальным - у кого что есть - тоже удачи!! как грится - одна голова - хорошо, а много - лучше!!

0

52

:lol: ДД, "нэ пэрэймайся" (укр.)!!! Не бери в голову, то есть. Я ж сознательно нарывалась. А то, что у Экслера народу много - и мнений столько же, - это я уже Мерси написала (:) извини, много было дел, письмо писала урывками, сумбурно..).
Поэтому мне так приятен камерный (пока что) формат Щурова. И тот, прежний... утраченный: вроде и много было друзей, но все "на одной волне", что ли...

Будем дружить форумами!!! и сайтами :)
Кстати, что-то у нас Гру-гру помалкивает в последнее время ;) А у него - собственный сайтик есть, любителей музыки :) Да еще и конгломерат дружественных сайтов. Надо и его агитнуть за "ВиверроФФФ во всём мире" :D

Зирочка, смотри, не особо увлекайся - молодую семью береги!!! ;) В плане - мы тебя не торопим: когда сделаешь, тогда и зарисуешься!!  kiss.gif

0

53

ZiraT, а целиком там объем большой? Сырым не поделишься?

0

54

Пожалуста, пользуйтесь конечно. Если придумаем как передать,  а то у меня инет будет часа два это перекачивать :blink: , то есть всем желающим прислать не смогу, можно попробовать какой-нить файлообменник, тока я ими не пользовалась никогда, поэтому не знаю где-что.  Если есть что-то на примете - подскажите.

полный обём - 102mb(полностью три части и кусочек четвёртой)

p.s: RAR - 82mb.

Отредактировано ZiraT (2006-09-13 10:28:49)

0

55

ZiraT написал(а):

можно попробовать какой-нить файлообменник

Я тоже не пробовала, но нашла ссылку
http://www.ghacks.net/2005/12/09/free-f … mber-2005/
здесь сравнение файлообменников по параметрам, вполне можно выбрать подходящий.

ZiraT написал(а):

p.s: RAR - 82mb.

- на максимальном сжатии?

0

56

Natalia  почитаем-выберем.
нет, 82 - на обычном. Ща сделала на максимальном - 79,8. видимо сказывается обилие jpeg-ов, они плохо сжимаются...

0

57

Вобщем так - тестирование одного обменника прошло успешно, выкладываю rar-овый архив размером 79,8 МБ. Кому нужно - спрашивайте - кину ссылку в личку.

Нэлл - спасибо за заботу kiss.gif

Отредактировано ZiraT (2006-09-13 19:17:31)

0

58

ZiraT, чур, я первая!  ;)

0

59

Девчонки, привет!
Простите меня, безалаберную, я все в бегах-заботах. А тут ещё на экслеровский форум зашла - и пошло-поехало: пока высказалась по всем интересующим меня вопросам - за три дня из новичка в завсегдатая превратилась.
А можно мне архив тоже, а?

Отредактировано Amelia (2006-09-13 21:53:30)

+1

60

ZiraT, все прекрасно, спасибо! Только тянулся долго, ограничение со стороны обменника.
Завтра вечером начну разбирать!

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Я Вас люблю, чего же более...