Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!


Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

а долго ещё ребетёнку на карантине то сидеть ? 
Хотя вроде ей там не плохо ;)

У меня дочку( человеческую )  тоже зовут Настя :)

только она с 85г  Вот у неё свадьба в следующую субботу так что я тут колбасой ношусь и буду проподать временам

0

62

Настенька, может что пропустила. А вы Пучу нашли на улице?

0

63

Фася написал(а):

Настенька, может что пропустила. А вы Пучу нашли на улице?

Нет ПУЧУ мне достался от моего начальника.
сначало кричал раздражал жену принесли-кострировала-забрали
потом еще что то  и т.д и т.п потом зайдут в гости и назад заберут( дети скучают,просят),но больше не отдам прочепировала и кот по документам мой

Отредактировано настенька (2006-09-15 02:12:15)

0

64

Eclipse написал(а):

а долго ещё ребетёнку на карантине то сидеть ? 

ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ бьемся с лишаем что не просто,уже лечимся в двоем

0

65

Eclipse написал(а):

У меня дочку( человеческую )  тоже зовут Настя

только она с 85г  Вот у неё свадьба в следующую субботу так что я тут колбасой ношусь и буду проподать временам

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

:mad: не знала куда написать не ругайтесь просто нужно с кемто поделится я в шоке :help:  :help:  :help: http://www.homebusiness.ru/ideas/660.htm

0

67

Что могу сказать - больные люди. И к котам относятся как к скоту

0

68

Да уж!  просто волосы дыбом встают когда такое читаешь .. особенно коментарии .. :(..
Ведь некторые считают что это хорошая идея ,,, Блин!!

0

69

А меня поразило, что эту чушь люди там на полном серьезе обсуждают, да еще так эмоционально. Уж, кажется, куда проще: стерилизуй кошку (один раз!), и никаких тебе котято-убийств 2 раза в год. Нет же, мы легких путей не ищем.
Да что котята! Сколько людей усыпляет по каким-то причинам здоровых животных.
Пример из жизни.
У моей мамы приятельница. У той кошка-персюха. Красавица. Целый песец. Пару раз ее вязали, потом давали контрасекс, потом обнаружили что кошка проссала всю кровать (ей никто не пользовался). Стерилизовали. Продолжала ссать везде. И орать дурным голосом. Даже грешили на ветов, что не все вырезали. Устали от кошки, хотя, в принципе, ее любили. Собрались усыплять. Причем не на уровне болтологии, а были морально готовы к этому. Наша ветша отказалась, сказала: "грех". Посоветовала отдать в частный дом. Нашли людей, готовых взять кошку, отдали. Результат: кошка прекрасно вписалась в семью, трескает все подряд, в туалет ходит в подполье, ора никакого и в помине. А бывшая хозяйка все время интересуется "как там моя Муся?" и передает ей вкусные передачки. Получается, кошка была просто избалована и капризничала? А ее за это убить собирались.

Отредактировано Natalia (2006-09-15 11:01:50)

0

70

настенька про ссылку - нет слов культурных на это...  :mad:

0

71

Джона Сильвера, американского керла - в студию!
Хочется повосхищаться ушастиком!  ;)

0

72

Уррррра! Заработало!!!!!!
Фаня - цветочек дарит всем!!!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/0609/c54c3348ced5e7281d.jpg

0

73

Присоединяюсь к Мявке! Джон Сильвер понравился до обалдения! Котенок Гав, а какой у него характер? Кажется, что у необыкновенного кота и характер должен быть какой-нибудь необыкновенный.

0

74

настенька, мне очень захотелось привнести туда своё деловое заявление: "С удовольствем и абсолютно безвозмездно утоплю уродов, которые топят котят и пичкают кошку контрасексом, вместо того, чтобы один раз кастрировать и избавить от проблем. Обращайтесь!"

0

75

вот сжалилась с вашей подачи собрала ковры и выпустила в комнату [реклама вместо картинки]
наругать не смогла давил смех  :D

0

76

[реклама вместо картинки]вот такая хулиганка растет 
прошу прощение за качество фото с телефона

Отредактировано настенька (2006-09-21 21:59:12)

0

77

[реклама вместо картинки]

0

78

Мерси полностью с вами согласна triniti.gif

0

79

Настенька, какая лапуся у Вас растет :) . Скорее поправляйтесь, и больше никогда не болейте.

0

80

sjusj написал(а):

Настенька, какая лапуся у Вас растет  . Скорее поправляйтесь, и больше никогда не болейте.

спасибо будем очень стараться

Отредактировано настенька (2006-09-21 22:37:48)

0

81

девочьки что я делаю не правельно почему процетировать нормальноне могу?

0

82

настенька, нажимай кнопку "цитировать" в правом нижнем углу, а потом ниже приписывай свой текст и отправляй. Должно получиться!

0

83

Мерси написал(а):

вот опеять не выходит

0

84

настенька написал(а):

Кажись, и у меня не выходит! Кошмар!

0

85

и как с этим бороться?

0

86

настенька, я Виталию написала, админу, может всё в порядке и завтра всё разъяснится. А пока я выпадаю в осадок. Спокойной ночи!

0

87

Вот я не понимаю - почему кот, у которого 5 мышек, 3 мячика, погремушка и пищалка - ломает плинтус.... И играет с прищепкой.... Похоже все мои старания с игрушками  бесполезны.... Ребенок прост как тапочки.... "И борща налейте! И можно без хлеба!"....
Выростет, возьму еще и перса... С тонкой душевной организацией...
Скажите, неужели все Дворяне так просты? А может в этом и есть весь изюм?

0

88

настенька написал(а):

девочьки что я делаю не правельно почему процетировать нормальноне могу?

Все очень просто.
1. Выделяешь в цитируемом посте то, что хочешь процитировать.
2. Жмешь "Цитировать"
Должно получиться

Код:
[quote=автор]здесь текст цитаты, т.е. то, что было выделено (или написать руками)[/quote]

В сообщении это будет выглядеть так:

автор написал(а):

здесь текст цитаты, т.е. то, что было выделено (или написать руками)

0

89

Мерси написал(а):

настенька, я Виталию написала, админу, может всё в порядке и завтра всё разъяснится. А пока я выпадаю в осадок. Спокойной ночи!

О, и у меня получилось! Зря человека побеспокоила! Правда, вчера не выделялось ни фига, когда попробовала...

0

90

Работает!!! Устала уже получать: "На сервере профилактические работы"  :bb: Настенька, хулиганка просто восхитительна:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Давайте похвастаемся Мягкими и Нежными!