Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Кошкодром дает посадку!!!


Кошкодром дает посадку!!!

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

А еще у нас есть Перик и Пираточка http://f.foto.radikal.ru/0609/27a4c7d78d53.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0609/16cfd6e8cbd0.jpg

0

92

РРРРРРЫЫЫЫЫЖЖЖАААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НОСОМЫРДИНА !!
блин такая моська
Нравяться мне рыжики )))

0

93

Не просто рыжая, но еще и наглая до безобразия. Но люблю я их всех очень очень.

0

94

sjusj   :lol:  какой Персик клевый ааааааааааа!!!!!!

0

95

ААА!! рыжие наступают!!!  :lol:  :lol:

но ничего! нас - тоже не мало!!!  :bb:

какие все классные!!!

0

96

http://b.foto.radikal.ru/0609/d3727457a1f3.jpg

Привет!!! Качество не очень. Дочь на мобилу сняла. Самой-то мне некогда было. Хату драила. Ну, кому что...

0

97

Решила убрать горшки с наполнителем. Измучили, гады, совсем... То в туфли натаскают, то под стиралку натолкают. А в ванной сыро. Он "коксуется"...Еле отковыряла. Поставили обычные, рабоче-крестьянские...А они устроили демонстрацию полного неповиновения. Увалились дрыхнуть в лоточки.

http://f.foto.radikal.ru/0609/cf118e69e973.jpg

Отредактировано LARS (2006-09-06 14:48:34)

0

98

LARS
ой как бы они не поменяли местами спальню с туалетом
а ты древесный не пробовала?  Мне нравиться и запах такой свежей стружкой

0

99

Два дня не могла интернетом пользоваться,а тут столько новостей сразу!Какие киси сладкие засветились kiss.gif ,и Деха появился!!! и сайт открыли и... и..ребята,кажется я начинаю вам в любви признаваться... :)
LARS демонстрантам,надеюсь не досталось? Мои красотки в детстве частенько спать ложились в лоток...когда подросли туда же рожать надумали,хорошо еще что котят не закапывали :D

0

100

Слава богу, что горшки были новые, пахли наверное как-то по особому, раз знаменитый таксикоман Ларс, увалился подрыхнуть в лоток. Странно, но в большой не лег. Упихался в малый. Я разных набрала, хотела посмотреть, куда им ловчее будет целиться... Если бы он завалился в б/у, то я бы его, мерзавца, вымыла с особым цинизмом...тьфу, позорник...

0

101

Именно это я и подразумевала под наказанием...Особо циничную стирку! :D

0

102

Eclipse,

Нэлл моего котика зовут Кузенька
а кошку Дашенька
Хотя сперва я и хотела назвать Степаном

"Минуточку, я сверюсь с картотекой..." © ;)
"О! Йес, йес, гёрл!!!" © :D - Точно!!! Извините, Козимо Великолепный!!!  Это у Контры рыжий Стёпик!!!

Ой, а у Sjusj - оказывается тоже кошанов немерено. А что у Пиратки с глазиком?? :(

LARS, а мои мне тоже изредка устраивают "смену ориентации" - укладываются в туалетики. Правда, ненадолго и - бЭз последствий :D

0

103

НЭЛЛ, а у Пиратки нет глазика. Мы его в прюте взяли-ему тогда около 4 месяцев было. Как увидели- не смогли без него уйти. Отсутствие глаза ему совершенно не мешает хулиганить.

0

104

sjusj
Вы где-то в благополучных краях живете?? ;) Где кошки просто по улицам не бегают, как и у Chipsky.
Мне кажется, чтобы кошку из приюта взять, надо еще бОльшее мужество, чем если брать ребенка. Если просто даже на улице котенка подобрать - он быстро адаптируется и привыкнет к хорошему. Особенно, если на улице у него нормальный социум кошачий был, не обижали, не мучили, разве что - немного голодно было..
А в приют - обиженные судьбой кошкисы попадают...
Инересно, когда они начинают верить, что новый дом - стал им родным????

0

105

Нэлл, какой к бесу благополучный район- и Лиза и Персик подобраны на улице в полудохлом состоянии.
А Пиратку увидели когда пришли с Персиком в клинику- у него аллергия была. Дом признал своим сразу как вошел. Сначала нашел горшок, а потом и миски с едой. Так и живем.

0

106

sjusj, повезло Пиратке, что к Вам попала. Так жалко кошек, у которых нет дома...А Персика я просто "обожам"!

0

107

Мявка :lol: я тоже думала сперва, что ПираткА - она. А это он, Пиратка. ;) Ну, типа, Захарка, Кирилка, ..., Пиратка ;)

0

108

Нэлл

А это он, Пиратка.  Ну, типа, Захарка, Кирилка, ..., Пиратка

:D

0

109

хи, увидела свою запись

ZiraT написал(а):

ААА!! рыжие наступают!!!      :lol:  :lol:

но ничего! нас - тоже не мало!!!    :bb:

так вот, рыжесть и до меня добралась!
http://keep4u.ru/imgs/s/061016/cacd0b5a20702018e5.jpg
:P

Просим посадку!!

0

110

Ой, какая рыжая ушастая сладость!!! Хорошо будет с таким солнышком в доме:) Поздравлям'с!!!

0

111

Arina
Пасиба!!

0

112

ZiraT
aaaaaaaaaaaaaaaaa   какая пелесть!!!!!!!!

0

113

И что же я наблюдаю, дорогие сограждане страны Кошляндии? А наблюдаю я, что наша тема самая читаема и самая обжитая в форуме. Так, ради интересу пробежала по страничкам. И что же? Да у нас тут жизнь кипит и бурлит, а в остальных что-то скучненько. Скоро, наверное, щуровский форум станет целиком наш. Такие имперско -захватнические планы, конечно, не в  моем характере, но все-равно приятненько.
Чужие- 2006. Пришли, увидели и... стали жить. Хотя, какие же мы чужие? Мы же все такие мягкие и пушистые!!!

0

114

Спасибо ребятам построившим нам уютный кошкодомик!  :)
И модератор у нас самый лучший!  kiss.gif

0

115

Мявочка, не перехвали! Вдруг я от цейтнота остервенею! :P  :boast:  И стану вот такая:  :rtfm:

0

116

Снег зелёный пойти может, а Мерси стать такой  :rtfm:  нет! Это ещё со времён мау было заметно...   :)

0

117

Точно-точно:)

0

118

А куда все пропали?

0

119

Наверно на выходные.
Мы уже замечали - в субботу,воскресенье ваще тишина.
Ну ничего скоро будни будут и все вернуться.

0

120

Котенок Гав написал(а):

А куда все пропали?

К понедельнику подтянемся...  ;)

0


Вы здесь » Щурово форум » Кошкин дом » Кошкодром дает посадку!!!