Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » Ваша национальность


Ваша национальность

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Кто вы по национальности?
Русский

80% - 17
Украинец

4% - 1
Белорус

0% - 0
Еврей

4% - 1
Казах

0% - 0
Армянин

0% - 0
Грузин

0% - 0
Прибалт

0% - 0
Другая национальность

4% - 1
Некорректный вопрос

4% - 1
Голосов: 21

31

но тётка говорила о другом:) У нее просто микрофон отвели, а конец фразы был банален, и если б его расслышали из-под стульев свалившиеся туда, не было б такой легенды :)

0

32

Ksanka R. написал(а):

но тётка говорила о другом У нее просто микрофон отвели, а конец фразы был банален, и если б его расслышали из-под стульев свалившиеся туда, не было б такой легенды

У нас нет секса на тв - она хотела сказать!

0

33

Vitaliy,
садись, пять :)

0

34

Нэлл написал(а):

А разве нет отличия в том, как пахнут маттиолы и, скажем, нарциссы??? И разве не был бы беспредельно скушен мир, где произростали бы одни розы (ромашки/маргаритки/гладиолусы) ???

Что-то мне кажется, что это сравнение некорректно. Нарциссы и маргаритки не скрещиваются:) Тогда уж надо сравнивать национальности с разными сортами тех же роз, например. А "национальный характер" зависит от окружения, в котором человек вырос. Если младенца-негра вырастят чукчи, у него и характер будет "чукотский".
И еще: "Великий РУССКИЙ художник Левитан родился в бедной еврейской семье"

В опросе ответила - русская... Но что во мне намешано - не разберешься, да и нет необходимости.

0

35

Я-русский славянского происхождения.

0

36

Русский, но в жилах и украинская,белорусская,польская и даже молдавская кровь присутствует))

0


Вы здесь » Щурово форум » Давайте познакомимся... » Ваша национальность