Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Духи с ферромонами


Духи с ферромонами

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

TraNceR написал(а):

итог эксперимента оказался таков: самый притягивающий аромат для девушек оказался аромат с примесью мужского пота...  :rolleyes:

ну...не знаю, как там на счёт пота, но, думаю, многие барышни согласятся, что и пот поту рознь. есть такие запаха, от которых чуть не рвотный рефлекс автоматом; но есть и нормальный запах, на который уж если и не возбудишься, то как минимум просто можно нюхнуть мимоходом... ;)

но и я тоже где-то слышала, что изначально пот природой задуман как запах, привлекающий внимание особей противоположного пола.
но то когда было? мы ж сейчас едим и пьём  не пойми что - откуда в нас сможет выработаться тот самый "чистый природный продукт"???  :O

0

32

потому от одних воротит,а другие в кайф, какие б потные не были, что у каждого своя программа заложена - на определенный набор генов, который просекает мозг, минуя сознательное, а несут эту инфу как раз феромоны. Так что идея духов сама по себе хороша, но глупа. Это все равно что всех одеть в одежду одного размера. Не каждый влезет.

0

33

Где можно купить то?????? Я пару флакончиков возьму что ли?? Подсыплю кому нить))) :)

0

34

EMIL написал(а):

Где можно купить то?????? Я пару флакончиков возьму что ли?? Подсыплю кому нить))) :)

http://www.sexmagazin.ru/cat.php?series=  &rs=emcswat
чо творю?
ойаааа.... что творю-то? -- сама нарываюсь... :lol:

0

35

Народ, а хотелось бы всё же узнать об опыте уже применяющих... такие есть?
Моя подружка вот на встречу с адвокатом  своим такими духами поливалась... И хоть он её на чай и приглашал, но цену за услуги не снизил... Есть примеры действия?

0

36

Да это бред

0


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Духи с ферромонами