Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Девушки, как считаете и кого предпочитаете?


Девушки, как считаете и кого предпочитаете?

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Какого мужчину Вы бы предпочли видеть рядом с собой и в постели?
Худого

22% - 2
Толстого

0% - 0
Я мужчина..

77% - 7
Голосов: 9

31

CypressHill написал(а):

Опаньки! А рынок такой - где??? :blink: А то рейтинг мой совсем уже....от земли оторвался..хочу поменять его на что-нибудь более ценное и материальное   :rofl:  :blink:

тогда тебе какая-то бартерная товарно-сырьевая биржа нужна, а не "рынок"!!! :P
а этого "добра" и в вирте и в реале - на кажНом углу сколько хочешь и даже больше! :D

0

32

Зачем?я "поменять"-то хочу фигурально выражаясь...так рынок -то где?а уровень цен? :lol:  Такого добра как у меня-нет больше  :lol: Я- единственный и неповторимый и рейтинг мой- тоже  :P

0

33

CypressHill написал(а):

Зачем?я "поменять"-то хочу фигурально выражаясь...так рынок -то где?а уровень цен? :lol:  Такого добра как у меня-нет больше  :lol: Я- единственный и неповторимый и рейтинг мой- тоже  :P

:D ох, уж эти сказки! ох, уж эти сказочники! (неточная цитата)
:lol:

0

34

просто реклама :lol:

0

35

CypressHill написал(а):

просто реклама :lol:

а это уже больше по части Нэлл. она может многое посоветовать из рекламных хитростей. я знаю. ;)

0

36

CypressHill написал(а):

Я- единственный и неповторимый и рейтинг мой- тоже  :P

:D  :D  :D  как говорили на ныне покойном "Открытом радио", мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

0

37

Ksanka R. написал(а):
CypressHill написал(а):

Я- единственный и неповторимый и рейтинг мой- тоже  :P

:D  :D  :D  как говорили на ныне покойном "Открытом радио", мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

Спрос есть...повышенная ленность мне мешает им пользоваться :lol:

0

38

Все девушки любят толстый и длинный

0

39

Ну ии еще кое-что тоже любят

0


Вы здесь » Щурово форум » Романтика и Секс » Девушки, как считаете и кого предпочитаете?