Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Vitaliy написал(а):
Michelle написал(а):

куда делать Психологию? я, было, дала ссылки на нечто интересное в Доп.образовании, но сейчас засомневалась, а туда ли это? может, ближе к Чувствам?
и где открыть Русский язык? сделать придатком Литературы иль как? :rolleyes:

Ну как хочешь!

а что "как хочешь"? сам посуди--я СТОЛЬКО  физически не потяну. пока спокойно, особо не разогнались. а позже придется скакать, как блоха по сковородке!!! -- не находишь??? :/

0

32

Предложение: создать тему веб дизайн, веб программирование!!!

Отредактировано Psihodelic (2006-03-17 13:00:48)

0

33

Psihodelic написал(а):

Предложение: создать тему веб дизан, веб программирование!!!

А ты сможешь развивать эту тему?

0

34

Виталь! а почему когда я фотки прикрепляю--доходит только левая половина, а правая обрезается??? :o
они не "тяжёлые"--100 с небольшим Кб...

0

35

Michelle написал(а):

Виталь! а почему когда я фотки прикрепляю--доходит только левая половина, а правая обрезается??? :o
они не "тяжёлые"--100 с небольшим Кб...

По размеру большие!
Счас попробую увеличить!

0

36

Vitaliy написал(а):
Psihodelic написал(а):

Предложение: создать тему веб дизан, веб программирование!!!

А ты сможешь развивать эту тему?

Впринцыпи да, если народ заинтересованный будет!!!

0

37

Michelle
и для всех:
рекомендую очень удобный сервис, которым я и сам пользуюсь, специально для публикации фото, картинок на форумах и др.

Сервис для публикации фотографий на форумах и в ЖЖ.
Формирует готовый код. Не требует регистрации.
Время хранения фотографий неограничено.

Смотрите здесь: http://keep4u.ru/
Там все просто.. Из выданных ссылок выбирайте с превью (можно самую нижнюю) и закидывайте на форум.  ;)
Можете поэкспериментировать со всеми ссылками в тестовом форуме (см. внизу форума) ;)

0

38

СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ;)

0

39

СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

рад всегда помочь.. :rolleyes:

0

40

Vitaliy написал(а):

А куды тогда?
Психологию в Вузы
Русский язык - В школы или Вузы смотря на каком уровне будет обсуждаться!

Русский язык предлагаю в Образование и Работу отдельно ото всего.
или как-то рядом с Разговорами на серьёзную тему. но в Болталку не хотелось бы... обсуждать будем на уровне любителей этого самого Языка. детсад в сторону!!! ;)
a Психологию лучше в Чувства!!! :)
//осспади, ну когда же мы сориентируем сами себя  :o и разложим всё по местам???...//

0

41

Нужен логотип для форума!!!

0

42

Psihodelic написал(а):

Нужен логотип для форума!!!

ага! и ещё флаг и гимн!  ;) и барабан на шею... :o
с гимном попроще... а логотип-флаг сами рисуйте, плииииз! (коль вчера схемки чертили, логотип создать вам вообще раз плюнуть!) :)

логотип - классная штука!!! :rolleyes:
идеи есть? у меня по нулям, SORRY !!! :cool:

Отредактировано Michelle (2006-03-17 17:40:04)

0

43

Psihodelic написал(а):

Нужен логотип для форума!!!

Слушай!
Ты вроде в веб -дизайне шаришь!
Сделаешь логотип? :rolleyes:

0

44

У меня вопрос  по галереям. Как я понимаю, эта тема создана для обмена нашими впечатлениями и фотографиями. Так? Допустим, я любитель пофотографировать и у меня сотни фоток с городов, островов, где я успела уже побывать и будет прибавляться еще после каждой поездки. Я стараюсь так фотографировать, чтобы у зрителя создалось полное впечатление об этом месте. Одной галереи для этого мало, желательно делать альбомы по темам. Что скажете?

0

45

Liberty написал(а):

У меня вопрос  по галереям. Как я понимаю, эта тема создана для обмена нашими впечатлениями и фотографиями. Так? Допустим, я любитель пофотографировать и у меня сотни фоток с городов, островов, где я успела уже побывать и будет прибавляться еще после каждой поездки. Я стараюсь так фотографировать, чтобы у зрителя создалось полное впечатление об этом месте. Одной галереи для этого мало, желательно делать альбомы по темам. Что скажете?

Создавай свою тему в Личные галереи и клади туда свои фотки!
Или тебе отдельный форум надо?
Скинь мне аську Обговорим!

0

46

Товарищи модераторы и просто затейники новых тем!
Обращаюсь к вам как самый главный склеротик и рассеяный человек.
Можно для таких идиоток как я подтемы форумов тоже как-то визуализировать на главном табло?:) А то название раздела и несколько основных тем - отражены, а что там скрывается помните только вы, создавшие их :))))

0

47

Ksanka R. написал(а):

Товарищи модераторы и просто затейники новых тем!
Обращаюсь к вам как самый главный склеротик и рассеяный человек.
Можно для таких идиоток как я подтемы форумов тоже как-то визуализировать на главном табло?:) А то название раздела и несколько основных тем - отражены, а что там скрывается помните только вы, создавшие их :))))

Можно, но долго и нудно!  :) Это может тока админ.
Пока вынес тока основные темы. Где в каких форумах надо вынести в первую очередь? :cool:

0

48

во всех, ёлки! Или сделайте отдельной сноской путеводитель по форуму, где как в плане курсовой будет всё подробно расписано. Если лениво - можете ссылки не активировать. Так уж и быть, головой пользоваться буду, запомню и сама переключусь:)))

0

49

Буду делать потихоньку! :)

0

50

спасибки:)

0

51

Не нашел в настройках уведомлений на е-мэйл... Может я плохо искал? Если да, то сорри. Просто не всегда есть возможность часто на форум ходить, а так хоть будет известно, о новых сообщениях в интересующих топиках... ну или хотя бы уведомления на личку...

0

52

TraNceR написал(а):

Не нашел в настройках уведомлений на е-мэйл... Может я плохо искал? Если да, то сорри. Просто не всегда есть возможность часто на форум ходить, а так хоть будет известно, о новых сообщениях в интересующих топиках... ну или хотя бы уведомления на личку...

Просто кликни надпись внизу:
"подписаться и отслеживать тему"

0

53

Vitaliy написал(а):

Просто кликни надпись внизу:
"подписаться и отслеживать тему"

Ок. Спасибо! А с личкой как? Мне не приходило уведомлений, хотя сообщения были.

0

54

TraNceR написал(а):
Vitaliy написал(а):

Просто кликни надпись внизу:
"подписаться и отслеживать тему"

Ок. Спасибо! А с личкой как? Мне не приходило уведомлений, хотя сообщения были.

Сообщения должны приходить! Проверь адрес почты! А редактировать рассылку можешь зайдя в свой профиль-приватный!  :)

0

55

Vitaliy написал(а):

Сообщения должны приходить! Проверь адрес почты! А редактировать рассылку можешь зайдя в свой профиль-приватный!

Или я переработал или... :) В общем в Приватном нашел только настройки отображения или скрытия моего мыла... галочку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" и галочку "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail" и все ... а про личку ничего :(  Или под новыми сообщениями на форуме подразумеваются как сообщения на форуме, так и личка?
Сорри за мою дотошность  :rolleyes:

0

56

TraNceR написал(а):
Vitaliy написал(а):

Сообщения должны приходить! Проверь адрес почты! А редактировать рассылку можешь зайдя в свой профиль-приватный!

Или я переработал или... :) В общем в Приватном нашел только настройки отображения или скрытия моего мыла... галочку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами" и галочку "Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail" и все ... а про личку ничего :(  Или под новыми сообщениями на форуме подразумеваются как сообщения на форуме, так и личка?
Сорри за мою дотошность  :rolleyes:

Я у тебя посмотрел! Всё что надо у тебя включено! Не могу понять почему не приходят сообщения? Возможно ошибка в адресе мыла!

0

57

Vitaliy написал(а):

Я у тебя посмотрел! Всё что надо у тебя включено! Не могу понять почему не приходят сообщения? Возможно ошибка в адресе мыла!

Адрес мыла верный - перед написанием последнего поста проверил его... щаз попробую тупо его перебить заново.

PS Видать везучий я :) Не получилось поменять:

Кто-то уже зарегистрирован с таким e-mail адресом. Пожалуйста, выберите другой e-mail адрес.

Отредактировано TraNceR (2006-06-27 18:24:51)

0

58

Vitaliy
Grooder
Предлагаю Вам принять участие в межфорумном конкурсе!

1.Тема конкурса - Новогоднее (Рождественское оформление)
1.1 Форум оценивается в браузере Internet Explorer, при разрешении 1024Х768.
2. Участники - форумы Mybb любой тематики (но не тестовые)
3.Сроки оценки 25 декабря - 14 января .
3.1 Подача заявок на конкурс - до 24 декабря сего (2006) года.
4. Оценивается - внешний вид, дизайн, так сказать, по 10 бальной шкале, сам стиль оформления, сочетания картинок между собой, восприятие цветов глазом - цветовое решение, оригинальность самих картинок. Важно - в форуме должны быть темы, открытые для гостевого просмотра.(В форму ответа тоже можно что-то вставить!) При оценке необходимо указать что понравилось или нет
5. Оценивать могут  - админы форумов Mybb, (одна номинация - "Оценка коллег")
5.2 Все участники форумов с указанием форума прописки ("Приз зрительских симпатий")

подробнее об этом конкурсе тут

0

59

Vitaliy
Grooder Не заинтересовало?

0

60

Bench
подождем Виталия..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Приёмная администратора » ПРЕДЛОЖЕНИЯ