Щурово форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щурово форум » Любовь и Дружба » Cупружеская измена


Cупружеская измена

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

уууууууу девочки..... а я вот про себя точно знаю, что на 2 года меня не хватит - 100%... и никакими вибраторами (хоть и не пробовала ни разу) не спастись... Инстинкт самки... увы :( .... Прямо как твоя подруга, Liberty, начинаю на людей бросаться и ругаться со всеми... никакой выдержки.... всё к чертям летит от нехватки...  :(
Кстати, в возможный период ожидания из армии (т.е. лет в 20 плюс-минус года 2) может и смогла бы - мне тогда особо и не надо было... а теперь - нет....

0

32

Поэтому я и говорю, что я в этом не судья. Каждый поступает как может. И к сексу отношусь как к физической потребности. А чтоб не делать из этого жизненной трагедии, слово "измена" из моего лексикона исчезла. Тот кто хочет быть жертвой измены, предательства и пр. - пожалуйста, флаг в руки и транспарант на шею! А я познакомлюсь с любовницей и узнаю у нее секреты, чем привлекла :) . Обменяемся опытом.
    А вообще для измены не обязательно быть голодным в сексуальном плане, здесь столько подводных камней, что сам черт ногу сломает. Например, моя первая была - чисто из мести, меня доставала ревность и постоянные подозрения и отчет о 10 минутах опоздания с работы. Я сказала, что при желании могу это сделать с 8 до 17 и была этим удовлетворена. И при этом не было никакой сексуальной потребности, лишь моральное удовлетворение, а секса мне хватало дома. И в моем окружении нет ни одной семьи, где не ходили налево и причины у всех разные!

0

33

"Адюльтер по-французски":
http://www.wmj.ru/tabid/299/catalogID/6755/Default.aspx
:O

0

34

Грустно. Столько одиноких людей и их ничего не связывает, а те кто живут вместе - смотрят в разные стороны. Все меньше точек прикосновения между мужчиной и женщиной. В чем причина?

0

35

конкретный вопрос:
какие должны быть отношения,чтобы имея возможность изменить, не делать этого? Что остановит, вобщем?

0

36

ду ж ребята...  :boast: я вот надеялась найти ответ на свой давно уже возникший вопрос: "Стоит ли ходить на лево?", и прочитав все ваши комментарии окончательно запуталась, внутри воцарился хаос... единственное, что я успела понять, что разбираться все же придеться самой. :(

0

37

Karina написал(а):

вопрос: "Стоит ли ходить на лево?", и прочитав все ваши комментарии окончательно запуталась, внутри воцарился хаос... единственное, что я успела понять, что разбираться все же придеться самой.

В любом случае - лучше тебя самой никто не разберётся

0

38

ну уж с последствиями-то точно:) А ходить можно и хором:))))

0

39

ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ МОБИЛЬНОГО И СКАЙПА, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638

0

40

На все есть причины, даже на этот поступок. Но вот я бы точно не простила. Не смогла бы жить так дальше, это не мой вариант...

0

41

для меня это неприемлемо

0

42

or their samples written

0

43

manuscripts held onto

0

44

book about the chess of love ", created by

0

45

the best poets of his era and

0

46

books in ancient times was papyrus

0

47

Of his works, he is especially famous

0

48

manuscripts underwent in the Middle

0

49

book about the chess of love ", created by

0

50

Western Europe also formed

0

51

European glory, and even after

0

52

Since the era of Charlemagne

0

53

commonly associated with

0

54

among them acquired "Moral

0

55

Middle Ages as in Western

0

56

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Щурово форум » Любовь и Дружба » Cупружеская измена